• Одна марка для всех запасных частей

    Крупнейшая европейская торговая компания-поставщик
    оборудования для коммунальных предприятий.

Как добраться до Paul Wiegand

Послать нам электронное письмо

Paul Wiegand GmbH
Eschengrund 5
36124 Eichenzell-Kerzell

Телефон: +49 (0) 6659 / 9862-0
Факс: +49 (0) 6659 / 9862-150

info@paulwiegand.de
www.paulwiegand.de

ВРЕМЯ РАБОТЫ
С понедельника по пятницу
08:00-17:00

Ваше контактное лицо на месте

Jens Thomas
управляющий
T | +49 (0) 6659 / 9862-0
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
info@paulwiegand.de

Martin Schulz
уполномоченное должностное лицо
T | +49 (0) 6659 / 9862-0
T | +49 (0) 6659 / 9862-150
info@paulwiegand.de

Harald Tharovsky
Технический консультация
T | +49 (0) 6659 / 9862-122
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
h.tharovsky@paulwiegand.de

Harald Krautwurst
Технический консультация
T | +49 (0) 6659 / 9862-126
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
h.krautwurst@paulwiegand.de

Michael Brand
Технический консультация
T | +49 (0) 6659 / 9862-134
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
m.brand@paulwiegand.de

Stefan Krebs
Технический консультация
T | +49 (0) 6659 / 9862-144
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
s.krebs@paulwiegand.de

Paul Friedrich
Технический консультация
T | +49 (0) 6659 / 9862-145
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
p.friedrich@paulwiegand.de

Nico Wittig
Технический консультация / Начальник отдела закупок
T | +49 (0) 6659 / 9862-0
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
n.wittig@paulwiegand.de

© Copyright - Paul Wiegand GmbH