• Un nombre - todas las piezas

    La empresa comercial técnica más grande de Europa
    para el sector municipal.

Su camino a Paul Wiegand

Envíenos un e-mail

Paul Wiegand GmbH
Eschengrund 5
36124 Eichenzell-Kerzell
Alemania

Teléfono: +49 (0) 6659/9862-0
Fax: +49 (0) 6659/9862-150

info@paulwiegand.de
www.paulwiegand.de

HORARIOS
Lunes-Viernes
08:00 – 17:00 Uhr

Su persona de contacto en Alemania

Jens Thomas
director general
T | +49 (0) 6659 / 9862-0
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
info@paulwiegand.de

Martin Schulz
funcionario autorizado
T | +49 (0) 6659 / 9862-0
T | +49 (0) 6659 / 9862-150
info@paulwiegand.de

Harald Tharovsky
asesoramiento técnico
T | +49 (0) 6659 / 9862-122
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
h.tharovsky@paulwiegand.de

Harald Krautwurst
asesoramiento técnico
T | +49 (0) 6659 / 9862-126
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
h.krautwurst@paulwiegand.de

Michael Brand
asesoramiento técnico
T | +49 (0) 6659 / 9862-134
F | +49 (0) 06659 / 9862-150
m.brand@paulwiegand.de

Stefan Krebs
asesoramiento técnico
T | +49 (0) 6659 / 9862-144
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
s.krebs@paulwiegand.de

Paul Friedrich
asesoramiento técnico
T | +49 (0) 6659 / 9862-145
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
p.friedrich@paulwiegand.de

Nico Wittig
asesoramiento técnico / jefe de compras
T | +49 (0) 6659 / 9862-0
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
n.wittig@paulwiegand.de

© Copyright - Paul Wiegand GmbH