• Un nom – toutes les pièces

    La plus grande entreprise technique d’Europe
    pour le secteur communal.

Accès à Paul Wiegand

Envoyez-nous un e-mail

Paul Wiegand GmbH
Eschengrund 5
36124 Eichenzell-Kerzell

Téléphone: +49 (0) 6659 / 9862-0
Fax: +49 (0) 6659 / 9862-150

info@paulwiegand.de
www.paulwiegand.de

horaires d’ouverture:
Du lundi au vendredi
De 8h00 à 17h00

Votre interlocuteur en Allemagne

Jens Thomas
directeur
T | +49 (0) 6659 / 9862-0
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
info@paulwiegand.de

Martin Schulz
agent autorisé
T | +49 (0) 6659 / 9862-0
T | +49 (0) 6659 / 9862-150
info@paulwiegand.de

Harald Tharovsky
conseil technique
T | +49 (0) 6659 / 9862-122
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
h.tharovsky@paulwiegand.de

Harald Krautwurst
conseil technique
T | +49 (0) 6659 / 9862-126
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
h.krautwurst@paulwiegand.de

Michael Brand
conseil technique
T | +49 (0) 6659 / 9862-134
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
m.brand@paulwiegand.de

Stefan Krebs
conseil technique
T | +49 (0) 6659 / 9862-144
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
s.krebs@paulwiegand.de

Paul Friedrich
conseil technique
T | +49 (0) 6659 / 9862-145
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
p.friedrich@paulwiegand.de

Nico Wittig
conseil technique / chef des achats
T | +49 (0) 6659 / 9862-0
F | +49 (0) 6659 / 9862-150
n.wittig@paulwiegand.de

© Copyright - Paul Wiegand GmbH